Angebote
Käse
Rohmilch
Bio-Käse
(Ziegen)-Butter
Herkunft
mikrobiellem Lab
Wochenmarkt
Über uns
JOBS
Käse & Wein Event
Hotline : 0162-2845737
€ 50 Versandkostenfrei; € 90 5% Rabatt (D)
Schnelle Lieferung
JOBS
|
Kontakt
|
Versand & Zahlung
Mein Konto
Facebook
Ihr Warenkorb
0
Keine Artikel.
Angebote
Käse
» Bergkäse
» Blauschimmelkäse
» Büffelkäse
» Express Versand
» Fester Bauernkäse
» Frischkäse
» Halbfester Bauernkäse
» Halbfester Kräuterkäse
» Halbfester Schnittkäse
» Käsepaket
» Käseplatte
» Passt gut zum Käse
» Rotkulturkäse
» Sauermilchkäse
» Schafskäse vom Bauernhof
» Weichkäse
» Ziegenkäse
» Zubehör
Rohmilch
Bio-Käse
(Ziegen)-Butter
Herkunft
» Belgien
» Deutschland
» Dänemark
» England
» Frankreich
» Italien
» Niederlande
» Norwegen
» Schweiz
» Spanien
mikrobiellem Lab
Wochenmarkt
» Braunschweig
» Gifhorn
» Goslar
» Königslutter
» SZ-Lebenstedt
» Wolfenbüttel
Über uns
Käse & Wein Event
0
Shop
»
Käse
»
Passt gut zum Käse
« zur Übersicht
«
vorheriger Artikel
nächster Artikel
»
Angebote
Käse
Bergkäse
Blauschimmelkäse
Büffelkäse
Express Versand
Fester Bauernkäse
Frischkäse
Halbfester Bauernkäse
Halbfester Kräuterkäse
Halbfester Schnittkäse
Käsepaket
Käseplatte
Passt gut zum Käse
Rotkulturkäse
Sauermilchkäse
Schafskäse vom Bauernhof
Weichkäse
Ziegenkäse
Zubehör
Rohmilch
Bio-Käse
(Ziegen)-Butter
Herkunft
mikrobiellem Lab
Mandeln, Smoked & Chili
ab 8,98 EUR
Inhalt: 250gr (35,92 EUR/kg)
inkl. 7% MwSt. |
zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.:
524
Ausführung:
Bitte wählen ...
250g (8,98 EUR) | 250g (35,92 EUR/kg)
500g (17,89 EUR) | 500g (35,78 EUR/kg)
750g (25,49 EUR) | 750g (33,99 EUR/kg)
1000g (34,99 EUR) | 1000g (34,99 EUR/kg)
Varianten-Preis:
8.98 EUR
Lieferzeit:
sofort lieferbar
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
St.
Beschreibung
Bewertungen
Entdecke den fein-rauchigen Genuss unserer Mandeln mit ausgewogener Chili-Note! Sorgfältig zubereitet, sind sie die ideale, geschmackliche Bereicherung für jede Käseplatte. Zutaten: Mandeln, Chili, Sonnenblumenöl, Meersalz.
Kundenbewertungen
(0)
Kunden kauften auch:
Blue Shropshire, würzig & interessant
ab 10,98 EUR *
250gr (43,92 EUR/kg)
Gran Biraghi (Rezept Grana Padano) 14-16 Monate, fruchtig
ab 7,23 EUR *
250gr (28,92 EUR/kg)
Käseleckerland "Mediterraner Mix" (4 Sorten Käse)
38,95 EUR *
Kaasmopjes (Käsemopse), mit 42% Parmesan
4,99 EUR *
120gr (41,58 EUR/kg)
Eichhörnchenbrot: Röstzwiebel & Steinpilze, nussig & cremig
ab 8,98 EUR *
250gr (35,92 EUR/kg)
Fromage d'Affinois, cremig-sahnig
ab 7,23 EUR *
250gr (28,92 EUR/kg)
Mandeln & Trüffel, mit Sonnenblumenöl, Trüffelpulver und Meersalz
ab 9,99 EUR *
250gr (39,96 EUR/kg)
Epoisses (A.O.C.) kräftig
ab 11,48 EUR *
Französischer Bergkäse, Comté Plénitude + 24 Monate (A.O.P.) mit außergewöhnlich cremiger Konsistenz!
ab 12,49 EUR *
250gr (49,96 EUR/kg)
Jumi Schweizer Bergkäse, Schlossberger +16 Monate, erinnert an Comté und Le Gruyère
ab 9,23 EUR *
12,23 EUR
250gr (36,92 EUR/kg)
Fachberatung-Hotline
0162-2845737
Mo-Fr 9-17 Uhr
info@kaeseleckerland.de
zum Kontaktform